Памятка
Если вы хотите задать вопрос о цифровом эфирном телевидении, позвоните по телефону круглосуточной федеральной горячей линии (звонок по России бесплатный). Консультанты расскажут вам о способах приёма цифрового эфирного телевидения, объяснят как правильно выбрать и подключить приемное оборудование. Ответы на часто задаваемые вопросы читайте в разделе Обратная связь.
Кировская область
Ваш регион Кировская область?

Кратковременные отключения трансляции

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

населенный пункт дата  название программы время
Арбаж  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Арбаж   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Афанасьево  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Афанасьево   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Бажелка  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Белая Холуница  17.07.2017 Петербург-5канал 2:00-05:00
Белая Холуница  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Белая Холуница   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Богородское  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Богородское  17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Большое Шарыгино  17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Большой Рой   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Верхняя Волманга  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Верхняя Волманга   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Верхобыстрица   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Верхосунье  17.07.2017 Россия-К 2:00-3:00
Верхосунье  19.07.2017 Россия-К 2:00-09:59
Верхошижемье  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Верхошижемье   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Вятские Поляны  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Вятские Поляны 19.07.2017 Россия-24 2:00-10:00
Вятские Поляны   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Гостовский   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Даровской  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Даровской   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Заборщина   18.07.2017 - 19.07.2017 РТРС-1 09:00-17:00
Заборщина   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Закаринье  17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Зуевка  17.07.2017 Россия-К 2:00-3:00
Зуевка  17.07.2017 Петербург-5канал 2:00-05:00
Зуевка  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Зуевка  19.07.2017 Россия-К 2:00-09:59
Зуи   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Ивашево (Луза)  17.07.2017 Петербург-5канал 2:00-05:00
Ивашево  Лузский р-н  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Каменново   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Кикнур  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Кильмезь  17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Киров 17.07.2017 Вести ФМ 2:00-04:59
Киров 17.07.2017 Маяк 2:00-04:59
Киров 17.07.2017 НТВ 2:00-04:59
Киров 17.07.2017 Первый канал 2:00-11:45
Киров  17.07.2017 Россия-К 2:00-3:00
Киров  17.07.2017 Петербург-5канал 2:00-11:45
Киров  17.07.2017 Россия 1 2:00-11:45
Киров 19.07.2017 Матч ТВ 2:00-11:00
Киров 19.07.2017 ТВ Центр-Европа 2:00-12:00
Киров 19.07.2017 Домашний 2:00-10:00
Киров 19.07.2017 Че 2:00-10:00
Киров  19.07.2017 Россия-К 2:00-09:59
Киров 17.07.2017 ТВ Центр-Европа 2:00-04:59
Киров г.  17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Киров г.  17.07.2017 РТРС-2 2:00-04:59
Кирс 17.07.2017 НТВ 2:00-04:59
Кирс 17.07.2017 Первый канал 5:00-11:45
Кирс  17.07.2017 Петербург-5канал 2:00-11:45
Кирс  17.07.2017 Россия 1 2:00-11:45
Кирс  27.07.2017 Радио России 9:00-15:00
Кирс   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Ключи (Унинский р-н) 17.07.2017 НТВ 2:00-04:59
Ключи Унинский р-н 17.07.2017 Первый канал 5:00-11:45
Ключи   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Котельнич  17.07.2017 Петербург-5канал 2:00-05:00
Красная Поляна  17.07.2017 Петербург-5канал 2:00-05:00
Красное  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Красное  17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Красное 19-20.07.2017 Первый канал 09:15-17:00
Красное 19-20.07.2017 Россия 1 09:15-17:00
Красное 19-20.07.2017 РТРС-1 09:00-17:00
Кумены   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Лальск  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Лекма  17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Ленинское  17.07.2017 Россия-К 2:00-3:00
Ленинское  19.07.2017 Россия-К 2:00-09:59
Лубяное Раменье  20.07.2017 - 21.07.17 РТРС-1 09:00-17:00
Лубяное Раменье   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Малмыж   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Малые Ключи Кикнурского р-на  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Мельниково   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Мокино  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Мураши  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Мураши   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Нагорск (п/у Мулино(Нагорский р-н))  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Нагорск   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Нолинск  17.07.2017 Россия-К 2:00-3:00
Нолинск  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Нолинск  19.07.2017 Россия-К 2:00-09:59
Овчинниковы, Котельнический р-н  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Овчинята   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Омутнинск  17.07.2017 Петербург-5канал 2:00-05:00
Омутнинск  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Омутнинск   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Опарино  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Опарино   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Пайгишево   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Паломохино  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Песковка  17.07.2017 Россия-К 2:00-3:00
Песковка  19.07.2017 Россия-К 2:00-09:59
Пижанка  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Пинюг 10.07.2017 Россия 1 5:00-14:00
Пинюг 17.07.2017 НТВ 2:00-04:59
Пинюг 17.07.2017 Первый канал 5:00-11:45
Пинюг  17.07.2017 Россия 1 2:00-11:45
Пинюг  27.07.2017 Радио России 9:00-15:00
Пинюг 12.07.2017 РТРС-1 09:00-17:00
Пинюг   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Подосиновец  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Рожки   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Санчурск  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Синегорье  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Синегорье  17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Советск  17.07.2017 Петербург-5канал 2:00-05:00
Советск  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Советск   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Соколино   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Солоницыны   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Староверческая, Мурашинский р-н  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Суна  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Суна  17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Сутяга   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Татаурово  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Татаурово   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Тужа  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Тужа   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Уни (п/у Ключи) 10.07.2017 Россия 1 5:00-14:00
Уни (п/у Ключи) Унинского р-на  17.07.2017 Россия 1 2:00-11:45
Уржум (п/у Цепочкино Уржум)  17.07.2017 Россия 1 2:00-11:45
Уржум (п/у Цепочкино Уржум)  27.07.2017 Радио России 9:00-15:00
Уржум (п/у Цепочкино)  17.07.2017 Петербург-5канал 2:00-11:45
Уржум, п/у Цепочкино 17.07.2017 НТВ 2:00-04:59
Фаленки  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Фаленки   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Цепочкино   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Цепочкино, Уржумский р-н 17.07.2017 Первый канал 5:00-11:45
Чащино   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Шмелево 10.07.2017 Россия 1 5:00-14:00
Шмелево 17.07.2017 Первый канал 5:00-11:45
Шмелево  17.07.2017 Россия 1 2:00-11:45
Шмелево  17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Шмелево 27.07.2017 Радио России 9:00-15:00
Юрья 17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Юрья    17.07.2017 - 18.07.2017 РТРС-1 09:00-17:00
Яранск 04.07.2017 РТРС-1 9:00-17:00
Яранск 05.07.2017 РТРС-1 9:00-17:00
Яранск  17.07.2017 Россия 1 2:00-04:59
Яранск   17.07.2017 РТРС-1 2:00-04:59
Ошибка в тексте